Новости нашей команды [10]

Наш опрос
Нравится ли Вам мотофристайл?
Всего ответов: 171

Главная » 2009 » Март » 23 » FIM Чемпионат мира по мотофристайлу. Первый этап. Берлин
FIM Чемпионат мира по мотофристайлу. Первый этап. Берлин
1:55 AM

21 марта стадион на 11.000 мест был полностью заполнен зрителями. Стартовал 1 этап Чемпионата Мира по мотофристайлу.

s

Свою страну в Германии представляли 3 немца - Fabian Bauersachs, Freddy Peters и Hannes Ackermann, но ни один из них не прошел в финал. В квалификации местный герой Freddy Peters упал.

В перерывах между выступлениями - зрители смотрели соревнование на лучший ВИП и прыжки в высоту, где лучшим стал Libor Podmol. После бекфлипов на квадроцикле и на снегоходе толпа зрителей стала просто безумной. Это был только разогрев публики.

Не менее интересным был финал где Remi Bizouard победил. С его гладкостью выполнения он исполнял такие трюки как Cliffhanger, Ruler и Switchblade Flip. Очень близко был испанец Jose Miralles, фаворит нынешнего чемпионата. Miralles и Bizouard получили по 310 очков, но в квалификации Jose показал худший результат, поэтому получил второе место. Он дважды хотел исполнить Backflip No Hander lander, но дважды пришлось взяться за руль в середние полета.

Третье место получил Libor Podmol из Чехии, который выполнян такие трюки как Cliffhanger, Tsunami и Switchblade Flip.

Сложно поверить, что Brice Izzo, который быстро стал фаворитом немецкой публики получил лишь 4 место за Shaolin Flip, Tsunami Flip и Lazyboy Flip. Видимо судьи посчитали выполнение трюков "неаккуратными".

Интересно, что Fredrik Johansson выступал на 4-х тактной Suzuki.

Фото можно посмотреть ТУТ

Следующий этап пройдет в воскресенье 31 марта на этом же стадионе в Берлине.

Категория: Мотокросс в Мире | Просмотров: 1888 | Добавил: fmxukraine | Рейтинг: 0.0/0 |