Наш опрос
Нравится ли Вам мотофристайл?
Всего ответов: 171

Главная » 2009 » Май » 04
На последнем этапе, пожалуй, самую яркую езду показал Раян Виллопото, который уверенно выиграл этот этап. Рид ехал жестко и даже вытолкнул Стюарта с трассы. А Стюарт, как показалось, ехал осторожно с холодным расчетом - доехать третьим.  В таком порядке и приехали к финишу. На 5 очков Джеймс Стюарт впереди и звание Чемпиона мира у него.
На фото: Раян Виллопото - победитель последнего этапа по суперкроссу.

На фото: Джеймс Стюарт - Чемпион мира по суперкроссу 2009

На фото: Награждение победителей этапа и чемпионата: Стюарт получил 100 000$? Рид - 35000$

Категория: Суперкросс | Просмотров: 1648 | Добавил: fmxukraine | Дата: 2009-05-04 | Комментарии (0)

В эти выходные прошел 1 этап Чемпионата Европы в Польше среди юниоров. В классе 65 Валерий Доценко занял второе место. Поздравляем, Валера!!! Результаты всех участников здесь: http://www.motoresults.pl/index.php?t=Motocross&r=2009&REAL=1&lang=rus Следующий этап в Киеве через неделю.
Категория: Мотокросс в Мире | Просмотров: 1366 | Добавил: fmxukraine | Дата: 2009-05-04 | Комментарии (0)

3 мая состоялся Кубок Донбасса по мотокроссу. Были заявлены спортсмены из Донецкой, Луганской, Запорожской, Харьковской областей. Гонка прошла на приватной трассе, недалеко от Донецка (п.Авдотьино), на територии развлекательного комплекса "Экстрим полигон".

Очень удобное место, на територии которого находиться кафе, прокат квадроциклов, зоны развлечения. Нужно отдать должное хозяину територии за подготовку трассы и всех кто организовал и возродил в Донецке мотокросс.

... Читать дальше »
Категория: Мотокросс в Украине | Просмотров: 4646 | Добавил: fmxukraine | Дата: 2009-05-04 | Комментарии (1)